euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 10:11:16 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Armário copeiro casquinha escurecida ferragens em ferro português séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 113 x 41 cm