euro_symbol€ 420Valor base
doneSep 9, 2018 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 420Vendido
Mesa de casa de jantar victoriana mogno pernas caneladas com rodízios, três tábuas de extensão inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 74,5 x 272,5 x 125 cm