euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cantoneiras mogno parte superior com vidrinhos europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 120 x 90 cm