euro_symbol€ 800Valor base
doneSep 9, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) vinhático, frente das gavetas, frisos e entalhamentos em pau-santo ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos, falta de uma ferragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 136 x 61 cm