euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:19:37 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Cadeira/escadote de biblioteca mogno assento da cadeira com palhinha inglesa séc. XX (1ª metade) fecho partido, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escadote) 72 x 94 x 48 cm