euro_symbol€ 1,300Valor base
doneSep 9, 2018 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» estilo Império mogno e folheado de raiz de mogno, tampo em mármore negro ferragens e aplicações em bronze dourado, interior com gavetas e escaninhos francesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147,5 x 129 x 64,5 cm