euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Senhorinha romântica pés em nogueira torneada ebanizada com rodízios estofada portuguesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no ebanizado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 66 x 72 cm