euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas cadeiras de braços estilo D. Maria mogno costas recortadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 53 x 55 cm