euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 10:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira eduardiana mogno e folheado de raiz de nogueira assento estofado inglesa séc. XX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 48 x 53 cm