euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:08:34 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de cadeiras articuladas madeira torneada simulando bambu assento, costas e apoios de braços em couro europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 56,5 x 56 cm