euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 10:25:50 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de mesas de apoio metal amarelo tampos de vidro fumado com faixa espelhada portuguesas séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, oxidações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 51 x 51 cm