euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 9, 2018 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de mesas de apoio metal amarelo portuguesas séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, oxidações, falta dos tampos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 45 x 45 cm