euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) madeira escurecida cabeceira com decoração policromada posterior "Paisagem com figuras" portuguesa faltas e defeitos, falta das traves interiores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161,5 x 193 x 110,5 cm