euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 9, 2018 9:10:46 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Fauteuil estilo D. José nogueira com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assento estofado a tecido adamascado português séc. XX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 58 x 55 cm