euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama estilo D. Maria mogno com embutidos em diversas madeiras portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 101 x 195 cm