euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de camas estilo D. Maria madeira escurecida séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 193 x 100 cm