euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas camas estilo D. Maria pau-santo com embutidos em espinheiro e pau-cetim portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 164 x 195 x 101 cm