euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com pernas em X articuláveis madeira ebanizada e folheado de raiz de nogueira tampo revestido a pele com ferros a ouro inglesa séc. XIX/XX desgaste no ebanizado, defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 72 x 53 cm