euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Papeleira pequena estilo Queen Anne mogno, ferragens em metal amarelo interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 72 x 47,5 cm