euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 9, 2018 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, espinheiro e outras madeiras "Flores" tampo em mármore, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 111 x 55,5 cm