euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:08:27 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático, frisos e entrepanos em pau-cetim ferragens posteriores em metal amarelo, interior com gavetas e escaninhos Portuguesa restauros e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 122 x 63 cm