euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho D. José (1750-1777) moldura em madeira folheada a pau-santo com entalhamentos e dourados português muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 51 cm