euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:57:31 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa de apoio com duas gavetas estilo Queen Anne nogueira e folheado de raiz de nogueira puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 64 x 40 cm