euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar com abas castanho pernas torneadas com rodízios portuguesa séc. XX (1ª metade) falta das tábuas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 72 x 123,5 x 122,5 cm