euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de aparadores românticos nogueira e folheado de nogueira portas com vidros, puxadores em metal amarelo, tampos de mármore Portugueses séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta das chaves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 149 X 54 cm