euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Móvel de apoio com estirador estilo Luís XV folheado de pau-rosa ferragens em bronze dourado, tampo em mármore francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 70,5 x 40 cm