euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 9, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Secretária «à abattant» Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, madrepérola e metal dourado tampo de mármore branco francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 67 x 37 cm