euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Oratório castanho com entalhamentos interior das portas com painéis pintados "Cenas da vida de Cristo" português séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, adaptações e pinturas posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 70,5 x 26 cm