euro_symbol€ 350Base value
doneSep 9, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Secretária «à abattant» Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, madrepérola e metal dourado tampo de mármore branco francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 67 x 37 cm