euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:50:49 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Papeleira com alçado livreiro estilo D. Maria mogno portas superiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 91 x 50 cm