euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:51:27 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno assentos de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 44 x 48 cm