euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Arca pequena com gaveta sicupira vermelha friso «torcido» em pau-santo, ferragem e aplicações em ferro, «cachorros» em nogueira entalhada "Leões" portuguesa séc. XVII falta das pegas laterais e da chave, pequenas faltas e defeitos, tampo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 76 x 50 cm