euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 9, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 x 35,5 cm