euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Porta-revistas mogno colunas torneadas, pés com rodízios metálicos inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 47 x 33 cm