euro_symbol€ 20Base value
doneSep 9, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 x 35,5 cm