euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 9, 2018 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de tesoura estilo D. Maria nogueira assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos nos couros dos assentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 43 x 64 cm