euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno tampo em mármores diversos portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 242,5 x 102 cm