euro_symbol€ 50Base value
doneSep 9, 2018 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno tampo em mármores diversos portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 242,5 x 102 cm