euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mesa de apoio de pé-de-galo mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro coluna central torneada portuguesa séc. XX defeito no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 56 x 33 cm