euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:54:19 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Guarda-fatos pequeno pinho português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 100 x 47 cm