euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:54:19 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Guarda-fatos pequeno pinho português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 100 x 47 cm