euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:44:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de meia-lua com aba traseira Jorge III (1760-1820) nogueira pés com rodízios inglesa aba não original em casquinha, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74,5 x 128 x 64 cm