euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 9, 2018 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois topos de mesa de casa de jantar românticos mogno filetes de pau-cetim, pernas torneadas portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 129 x 64 cm