euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 9, 2018 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras de sola carvalho assento e costas em couro com pregaria portuguesas séc. XX defeitos, faltas nos travejamentos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 47 x 45 cm