euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cadeira espreguiçadeira madeira exótica, pernas dianteiras caneladas assento e costas estofados a tecido beje indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 68 x 115 cm