euro_symbol€ 420Valor base
doneSep 9, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 445Vendido
Conjunto de doze cadeiras madeira escurecida assentos e costas em couro lavrado com pregaria Portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 41 x 37 cm