euro_symbol€ 420Base value
doneSep 9, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 445Sold
Conjunto de doze cadeiras madeira escurecida assentos e costas em couro lavrado com pregaria Portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 41 x 37 cm