euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 9, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI madeira patinada assentos, costas e apoios de braços estofados a tecido bege portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 66,5 x 755 cm