euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:10:35 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Breakfast table pau-santo com entalhamentos tampo basculante, coluna central gomada, pés zoomórficos indo-inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 132 cm