euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 9, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto Império folheado de cerejeira, entalhamentos e filetes em madeira ebanizada pés zoomórficos, duas tábuas de extensão europeia séc. XX pequenas faltas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 117 (228) x 117 cm